Ежегодная уральская экологическая выставка-ярмарка ДЕРЕВО+ 2018

Екатеринбург 16-18 мая Дизайн-Центр на Плотинке

ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача 2018

Выставка-ярмарка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» для всех, кто любит природу, живёт или планирует жить в своем деревянном доме, коттедже, иметь загородный дом с современным ландшафтом, уютным и красивым интерьером.

 

Выставка посвящена деревянному и малоэтажному загородному домостроению, а также многим аспектам создания загородного пространства. Именно на майской выставке будут представлены достижения в области проектирования и технологий строительства деревянных домов, малых форм из дерева.

Здесь можно получить профессиональные консультации архитекторов, инженеров, дизайнеров и декораторов. Дискуссии и деловые контакты, сопровождающие работу выставки, станут основой для успешного развития компаний на ближайший год. Выставка преимущественно ориентирована на массовых посетителей, жителей Свердловской области и региона, желающих купить или построить дом, или обустроить загородное пространство.

Тематические разделы выставки: деревянное домостроение, строительство и отделочные материалы, инженерное обустройство дома, дизайн интерьера, ландшафтный дизайн участка, создание садово-дачного пространства, экология и лесосбережение и много другое.

Официальную поддержку выставке оказывают Департамент лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу, Департамент лесного хозяйства по Свердловской области, Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Уральский союз лесопромышленников и НП Деревянное домостроение Урала.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с экспозицией, представленной участниками ежегодной выставки «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача», которая позволит Вам ознакомиться со многими аспектами деревянного домостроения и обустройства загородного пространства.

Вход на выставку «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» - бесплатный.

Место проведения: г. Екатеринбург, ДИЗАЙН-ЦЕНТР (ул. Горького, 4А)
Даты проведения: 16-18 мая 2018 г

МВК Урал