Жалюзи в качестве солнечной панели

Защищает и выигрывает

Жалюзи для выработки энергии

Изделия идеально подходят для домов и квартир, которые не позволяют использовать солнечные панели на крыше. Интеллектуальные солнечные жалюзи позволяют захватывать и использовать естественный солнечный свет, который направлен на окна.

 

Солнечные жалюзи генерируют электроэнергию

 

Жалюзи могут быть установлены внутри и снаружи окон. Они генерируют электричество, которое может использоваться для питания устройств в доме или подзарядки аккумуляторных батарей в качестве источника резервного питания. Излишнее электричество даже может быть отправлено обратно в сеть.

Солнечные жалюзи можно контролировать с помощью приложения для смартфонов. Они достаточно эффективны для выработки до 100 Ватт-часов на квадратный метр при установке снаружи и до 50 Ватт-часов на квадратный метр при установке в помещении.

Солнечные жалюзи 1 Солнечные жалюзи 2 Солнечные жалюзи 3 Солнечные жалюзи 4 Солнечные жалюзи 5 Солнечные жалюзи 6 Солнечные жалюзи 7 Солнечные жалюзи 8 Солнечные жалюзи 9

Трёхкомнатная квартира с окнами, выходящими на юг, может производить до 600 Ватт-часов, или около 4 киловатт в день. Офисные или в коммерческие здания могут вырабатывать в десятки или даже сотни раз больше.

solarwindow.com